Концерт Владимира Енго "Женщина любимая"

21 ноября в 18:30 час.

Дворец культуры машиностроителей

 

Эстрадный певец с уникальным бархатным голосом, желанный гость на любом мероприятии.

Незабываемую акустическую атмосферу создают профессиональный вокал, индивидуальный стиль живого общения со зрителем, отличное чувство юмора в сочетании с интеллигентностью, обаяние и харизма.

В арсенале артиста огромное количество дипломов, кубков и грамот с конкурсов и фестивалей Всероссийского и Международного значения.

Среди которых:

•  Финалист Всероссийского фестиваля шансона «Старый двор» 2013 год ( г. Воронеж)

•  Признан «Лучшим артистом» на 11 фестивале, посвященном памяти Михаила Круга «На волне шансона»

•  1 место на Международном фестивале эстрады «Сочи+» 2014 год (г. Сочи)

•  В 2015 году принимал участие в съёмках концерта со звёздами Российской эстрады, посвященного 70-летию Великой Победы (г. Москва)

А так же является организатором первого международного фестиваля эстрадного шансона на Урале «КУШ», «Кузница Уральского Шансона».

На сегодняшний день Владимир ведет активную гастрольную деятельность по городам России и за её пределами. В 2015 году покорил Сочи, в 2016 и 2017 году покорил Крым и Алтай, в 2018 году – Ставропольский край.


В репертуаре Владимира огромное количество композиций на любой вкус: любовная лирика, песни о семье и о дружбе ну и, конечно же композиции под которые зрители с огромным удовольствием могут потанцевать.


«За кулисами», среди коллег-артистов, Владимир получил прозвище «уральский танк» - за неумолимое упорство, харизму и волю к победе!

 

Стоимость билета 300 рублей

Дети до 14 лет - бесплатно

 

Место: Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1 Тел.: 8(34356)2-17-57

дворецкультуры невьянскдосуг дкневьянск невьянск концертывневьянске кудасходитьвневьянске

28 октября