15 октября Ждём встречи с талантливейшими гостями Анной Поздняковой и Ярославом Баярунас, которые представят на Ваш суд концертную программу "Шедевры мирового музыкального театра", где собраны отрывки самых известных и самых кассовых спектаклей жанра "мюзикл" и "рок-опера".

В одном концерте Вы сможете услышать около 20 хитов европейской и американской сцены. Названия, не нуждаются в представлении:"Бал Вампиров", "Иисус Христос суперзвезда", "Notre Dame de Paris", "Кошки", "Чикаго", "Призрак Оперы", "Моцарт" и другие. Так же концертные номера изящно переплетены легкой сюжетной линией. Концерт проходит в сопровождении видеоинсталляций.

Исполняют вокалисты театров Петербурга Анна Позднякова и Ярослав Баярунас. https://vk.com/bayarunas

Анна Позднякова с 16 лет проездила половину СССР с ролями Кончиты ("Юнона и Авось" Рыбникова) и Марии Магдалины ("Иисус Христос суперзвезда" Уэббера). Также в ее репертуаре были ведущие партии в мюзиклах и рок-операх: "Орфей и Эвридика", "Безымянная звезда", "Капитанская дочка", "Кентервильское привидение", "Чикаго", "Ромео и Джульетта".

Ярослав Баярунас в 20 лет ввелся в партию Иисуса, также поет роли Петра и Ирода ("Иисус Христос суперзвезда"), Ромео ("Ромео и Джульетта"), участвовал в мюзиклах "Призрак", "Джекилл и Хайд", готовит партию Ипполита в мюзикле "Идиот" по Достоевскому в различных коллективах Петербурга, принимает участие в концертах прославленных артистов жанра "мюзикл" в Москве и Санкт-Петербурге ("Части миров", "Славные зарисовки" и др.). Концерт к собственному Дню Рождения, который Ярослав приготовил в Петербурге на 22 августа, был распродан через интернет фанатам за несколько часов в день старта продаж, что свидетельствует о растущей популярности молодого артиста.

Концерт проходит в сопровождении видеоинсталляций, везде, где программу успели посмотреть, - зрители были потрясены вокалом и сногсшибательной энергетикой молодых и красивых вокалистов.

11 сентября