Кадровый состав Дворца культуры машиностроителей

1.        

Нечкин Роман Борисович

Директор

2.        

Шахматова Елена Николаевна

Зам.директора по социо-культурной деятельности

3.        

Горшенева Екатерина Владимировна

Художественный руководитель

4.        

Коновалова Антонина Николаевна

Специалист по кадрам

5.        

Богданова Анастасия Павловна

Начальник хозяйственного отдела

6.     

Савина Надежда Андреевна

Кладовщик

7.     

Ларионова Татьяна Анатольевна

Кассир

8.     

Филипова Марина Петровна

Зав.отделом культурно-досуговой деятельности

9.     

Возовикова Елена Николаевна

Режиссер досуговых мероприятий

10.     

Хохонова Лариса Михайловна

Методист 

11.     

Ампелонов Игорь Владимирович

Зав.сектором по раб с  детьми

12.     

Прямушко Надежда Александровна

Культорганизатор

13.     

Ведерникова Лариса Борисовна

Зав. сектром по работе с подростками и молодежью

14.     

Тушина Алена Игоревна

Зав.сектором  информационно-издательской деятельности

15.     

Гречухина Татьяна Яковлевна

Культорганизатор

16.     

Чурсинов Сергей Алексеевич 

Хормейстер

17.     

Козлов Юрий Николаевич 

Акомпаниатор-концертмейстер

18.     

Арапова Татьяна Валерьевна

Акомпаниатор-концертмейстер

19.     

Басманова Людмила Викторовна

Балетмейстер

20.     

Белоусова Тамара Ивановна

Балетмейстер

21.     

Бабкина Ольга Николаевна

Балетмейстер

22.     

Мелехова Людмила Васильевна

Режиссер театрального коллектива

23.     

Секачев Игорь Владимирович

Руководитель коллектива

25.     

Покидько  Елена Викторовна

Руководитель коллектива

26.     

Мягкова Тамара Александровна

Заведующий художественно-оформительским отделом

27.     

Катышев Владимир  Васильевич

Художник-декоратор

28.     

Возовикова Наталья  Георгиевна

Зав.костюмерной

29.     

Чернов Александр Евгеньевич

Зав.отделом звукотехнического обеспечения

30.     

Прядильщиков  Александр  Геннадьевич

Энергетик

31.     

Фалалеев Сергей Викторович

Звукооператор

32.     

Балмашнов  Валерий Викторович

Звукорежиссер

33.     

Димитров  Дмитрий Иванович

Инженер по ремонту оборудования

34.     

Кузнецова  Мария Львовна

Заведующая  передвижным досуговым центром

35.     

Овчинников  Евгений Александрович

Киномеханик

36.     

Копотилова Любовь Федоровна

Методист  

37.     

Широков Павел Валерьевич

Водитель