Концерт Екатерины Шавриной в Невьянске

 

28 октября во Дворце культуры Екатерина Шаврина,

с концертом в рамках Юбилейного тура


И дальше уже можно было бы ничего не говорить. А лишь затаив дыхание слушать: «Ах, зачем эту ночь», «Лучинушку», «Ой, мороз, мороз», «Окрасился месяц багрянцем» и «Гляжу в озера синие». Все те сотни песен, спетых Народной артисткой России, за время её творческого пути, которое не измеришь годами. Тем более что они, т.е. годы, над Екатериной Феоктистовной не властны.

Профессиональная деятельность Екатерины Шавриной началась в 16 лет, с поступлением в Государственный Волжский народный хор. Дальше, встреча с Людмилой Зыкиной, которая, буквально за руку, отвела её в музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова. Затем, без отрыва от производства ГИТИС и… работа. Бесконечные переезды, гастроли, записи, концерты. И так с 1964-года по сегодняшний день.

Три десятка альбомов, первый из которых вышел еще в 1968-ом. И это не только русские народные песни. Столь же комфортно Екатерина Шаврина чувствует себя и в жанре современной эстрады. Объединив лучшее из своего богатейшего репертуара, Народная артистка России и предстанет перед своими многочисленными и верными поклонниками на юбилейном концерте. Поющая, красивая и молодая.

Цена билета 800, 1000 руб.

Не забудь рассказать своему другу!


Дворец культуры машиностроителей, ул. Малышева д.1
Позвони 8(34356)2-17-57

#дворецкультуры #невьянскдосуг #дкневьянск #невьянск#концертывневьянске #кудасходитьвневьянске

15 октября