Новости 2022

Подготовка и певые премьеры спектаклей прошли во многих учреждениях культуры Невьянского городского округа. С наступающими праздниками и хорошего отдыха с нами!!!

декабрь

"Мама"-главное слово для каждого из нас, как и человек,который за ним стоит. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет. Неудивительно что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам. В последнее воскресенье ноября залы Домов культуры былы полоны бабушек, мам и детей. Со своими творческими подарками выступали самодеятельные коллективы и от всего сердца поздравляли с праздником всех мам!   

ноябрь 2022

Юбилеи бывают разные –
Те, что не забываются,
и …не очень важные.
Но сегодня юбилей особенный,
Он касается нас всех-
Нашему Дому культуры села Быньги - 45 лет!

Мы совершили космическое путешествие. Нас окружала звёздная россыпь талантов, больших и маленьких, совсем юных и уже зрелых. Мы увидели наши Спутники во всей красе: и школа, и детский сад, и управление населенными пунктами, и библиотеку села. Мы встретили космических туристов (наши почётные гости) и даже пришельцев (те, кто совсем недавно влился в нашу "клубную" семью) . Мы рады были встретить тех, когда-то своим трудом прославляли наш Дом культуры и вспомнить тех, кого уже нет с нами.

Наш Дом культуры - настоящая планета фантазеров. И жители нашей планеты - одна большая и дружная семья.
Спасибо вам за ваше творчество и труд!!!
Но история не заканчивается...
Нас с вами ждёт ещё много интересных событий и незабываемых приключений!!!

октябрь 2022

11 сентября в нашем ДКМ прошел День Открытых Дверей. А это значит, что Дворец открыл новый творческий сезон. Участники почти всех творческих коллективов выступили с большой концертной программой, которая была тепло встречена зрителями. Танцоры, вокалисты и театралы показали свои лучшие работы.
Этот день был ярким и полным на события. И если Вы, вдруг, пропустили наш День Открытых Дверей - не расстраивайтесь. Ведь набор в кружки все еще продолжается и двери нашего Дворца культуры будут всегда открыты для Вас! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

сентябрь 2022

Днем Российского флага, друзья!
 22 августа в Доме культуры села Быньги, в День Государственного символа России работники с детишками вышли на праздничную акцию. Песни о России, стихи и поговорки, сложенные народом о флаге и Родине, флешмоб с полотнищами цвета родного стяга удивляли и восхищали зрителей и участников акции.
В финале малыши детского сада украсили плакат цветами в цвет Российского знамени.

август 2022

Весело, дружно и позитивно отпраздновали День города. Множество мероприятий, шоу и выставок было проведено в этот день. Всего и неперечесть, лучше просто посмотрите...

июль 2022

День защиты детей. Площадки культурно-досуговых учреждений Невьянского городского округа.
Праздничные развлекательные программы для наших маленьких зрителей! Успели всё!
Поиграть, потанцевать и принять участие в конкурсе рисунков на асфальте!
Весело и дружно встретили первый день лета! 

июнь 2022

9 мая состоялись праздничные мероприятия во всех культурно-досуговых учреждений НГО, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.

 

 

 

 

 

 

 

 

май 2022

10 апреля впервые во Дворце культуры машиностроителей прошла развлекательная программа «Клуб выходного дня»!
Для детей прошла развлекательная программа с аниматорами, играми, флешмобами и выступлением оркестра барабанщиков от молодежного объединения НГО «Спарта» (руководитель Владимир Комаров).
Дети с огромным энтузиазмом принимали участие во всех конкурсах, да и просто хорошо повеселились!
После развлекательной программы состоялся показ мультфильма.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

апрель 2022

С большим удовольствие дети всех сел, деревень, поселков и  конечно же города проводили Зиму и встретили Весну. Чучело сжигали. Блины кушали. В молодецкие игры играли...  

 

март 2022

Год только начался, а какой он уже плодотворный.…
У нас вновь участие и вновь победы…
Екатерина Корикова и Сергей Константинов - участники бального коллектива «Алмаз» (руководитель Вероника Смирнова, Дворец культуры машиностроителей), приняли участие в рейтинговом турнире «Юность - 2022» по спортивным танцам Федерации танцевального спорта Свердловской области.
Дуэт удостоился высоких наград - это дипломы за 2 и 3 место в категориях «Юниор 2+1, 4 танца, КУБОК» и «Юниоры 2+1, 6 танцев, КУБОК».
От всей души поздравляем ребят и руководителя, желаем дальнейших побед и высоких оценок жюри!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

февраль 2022

Вечером под Рождество дети сел Федьковка и Кунара с песнями, прибаутками, стихами и загадками, про Коляду и Рождество поздравляли своих односельчан с праздником. Участники были наряжены в костюмы. Подходя к дому, пели: "Пришла Коляда, открывай ворота!", загорался свет и ряженных приглашали в дом. За песни и поздравления с Рождеством их щедро одаривали сладостями и пирогами. Даже сильный мороз не помешал всех поздравить с праздником. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

январь 2022

 Новости 2022